Руководство, педагогические и иные работники

Директор

Довыденко Алексей Михайлович

Телефон: +7 (495)500-8259

Заместители директора:

Довыденко Светлана Юрьевна — заместитель директора

Белоцерковская Лариса Ивановна — заместитель директора по общим вопросам

Карпова Галина Васильевна — заместитель директора по учебной работе

Зайцева Елена Викторовна — заместитель директора по воспитательной работе

Петрикова Лариса Вячеславовна — заместитель директора по начальной школе

Дошкольное отделение

Антонова Любовь Владимировна – воспитатель

Подопригора Татьяна Филипповна – воспитатель

Буравцева Любовь Степановна – воспитатель

Саяпина Наталья Сергеевна – воспитатель

Попова Оксана Олеговна – воспитатель

Борискина Алла Алексеевна – воспитатель

Васинская Ирина Викторовна – помощник воспитателя

Сидорова Надежда Геннадиевна – помощник воспитателя

Бондарева Ольга Юрьевна – помощник воспитателя

Мазанова Любовь Михайловна – учитель физической культуры

Борзикова Анна Дмитриевна – учитель ИЗО

Грибоедова Светлана Олеговна – учитель музыки

Веселовская Наталья Владимировна – учитель развития речи и обучения грамоте

Мухина Ирина Алексеевна – учитель математики

Ищенко Мария Александровна – учитель английского языка

Узун Татьяна Петровна — учитель развития речи и обучения грамоте

Начальная школа

Веселовская Наталья Владимировна — учитель начальных классов

Николаева Наталья Николаевна – учитель начальных классов

Мухина Ирина Алексеевна – учитель начальных классов

Шеметова Елена Николаевна – учитель начальных классов

Шевырева Анна Владимировна – учитель начальных классов

Зиновьева Наталья Владимировна – учитель начальных классов

Молоднякова Лариса Викторовна – учитель начальных классов

Казакова-Орлова Мария Сергеевна – учитель начальных классов

Узун Татьяна Петровна – учитель второй половины дня

Владыкина Надежда Олеговна — учитель второй половины дня

Попова Оксана Олеговна — учитель второй половины дня

Забельникова Татьяна Ивановна — учитель второй половины дня

Борискина Алла Алексеевна — учитель второй половины дня

Святогор Алла Александровна – учитель второй половины дня

Болманенкова Виктория Александровна — учитель второй половины дня

Воробьева Маргарита Валерьевна — учитель второй половины дня

Писарева Ольга Викторовна — учитель второй половины дня

Апархова Наталья Сергеевна – учитель английского языка

Шароватова Екатерина Александровна – учитель английского языка

Забельникова Татьяна Ивановна — учитель английского языка

Борзикова Анна Дмитриевна – учитель ИЗО

Грибоедова Светлана Олеговна – учитель музыки

Дьячков Павел Александрович – учитель физической культуры

Пугачева Ольга Александровна – учитель ритмики

Борискина Алла Алексеевна – учитель ОРКСЭ

Основная и средняя школа

Ивинская Галина Борисовна – логопед

Шпагина Татьяна Ивановна – психолог

Полубенина Татьяна Евгеньевна – учитель русского языка и литературы

Чернова Татьяна Сергеевна — учитель русского языка и литературы

Водолагина Ольга Геннадиевна – учитель географии

Макарова Елена Евгеньевна – учитель математики

Арутюнян Марина Юрьевна – учитель математики

Санышева Людмила Николаевна – учитель математики

Стребкова Елена Викторовна – учитель химии и биологии

Кирюхина Ирина Юльевна – учитель истории, преподаватель МХК, педагог-организатор

Кирсанова Станислава Александровна – учитель истории, обществознания

Амбарцумян Анна Рубеновна — учитель физики

Козлов Дмитрий Сергеевич — учитель информатики

Золотарёва Лилия Петровна – учитель английского языка

Самойлова Елена Никитична – учитель английского языка

Ночевкина Марина Геннадьевна – учитель английского языка

Корнило Светлана Александровна — учитель английского языка

Чистоусова Татьяна Валерьевна – учитель английского языка

Суржикова Елена Николаевна – учитель второй половины дня

Веселовская Наталья Владимировна — учитель второй половины дня

Макарова Мария Игоревна — учитель второй половины дня

Гаврикова Ксения Михайловна — учитель второй половины дня

Плюснина Анна Владимировна — учитель второй половины дня

Факультативные занятия

Подгорная Светлана Ивановна – учитель фортепиано

Грибоедова Светлана Олеговна – учитель вокала и хора

Пугачева Ольга Александровна – учитель хореографии

Зяблицкий Евгений Николаевич – тренер по шахматам

Дьячков Павел Александрович – тренер по футболу

Борзикова Анна Дмитриевна – учитель изостудии

Сеник Александр Сергеевич – тренер по карате

Мазанова Любовь Михайловна – тренер по УШУ

Шевырева Анна Владимировна – педагог театральной студии

Обслуживающий персонал

Кухтина Людмила Юрьевна – медицинский работник

Соловьёва Эллина Юрьевна – секретарь

Михайлова Ольга Евгеньевна – бухгалтер

Бондарева (Михайлова) Екатерина Петровна – бухгалтер

Старостин Андрей Александрович – бухгалтер

Довгуля Людмила Филипповна – руководитель кадровой службы

Лисицын Игорь Петрович – инженер

Грибова Татьяна Николаевна – повар

Белаш Елена Алексеевна – повар

Стерпу Вера Алексеевна – помощник повара

Золотарёва Елена Юрьевна – работник столовой

Катюхина Нина Ивановна – работник столовой

Капускина Нина Викторовна – работник столовой

Седова Ирина Степановна – работник столовой

Чебручан Анна Никитична – техник

Драчук Карина Федоровна -техник