Руководство, педагогические и иные работники

Директор

Довыденко Алексей Михайлович

Телефон: +7 (495)500-8259

Заместители директора:

Довыденко Светлана Юрьевна — заместитель директора

Белоцерковская Лариса Ивановна — заместитель директора по общим вопросам

Карпова Галина Васильевна — заместитель директора по учебной работе

Зайцева Елена Викторовна — заместитель директора по воспитательной работе

Петрикова Лариса Вячеславовна — заместитель директора по начальной школе

Дошкольное отделение

Тараева Виктория Викторовна — воспитатель

Подопригора Татьяна Филипповна – воспитатель

Буравцева Любовь Степановна – воспитатель

Саяпина Наталья Сергеевна – воспитатель

Сидорова Надежда Геннадиевна – помощник воспитателя

Бондарева Ольга Юрьевна – помощник воспитателя

Бозрикова Анна Дмитриевна – учитель ИЗО

Грибоедова Светлана Олеговна – учитель музыки

Узун Татьяна Петровна – учитель развития речи и обучения грамоте

Мухина Ирина Алексеевна – учитель математики

Ищенко Мария Александровна – учитель английского языка

Начальная школа

Петрикова Лариса Вячеславовна — учитель начальных классов

Веселовская Наталья Владимировна — учитель начальных классов

Николаева Наталья Николаевна – учитель начальных классов

Мухина Ирина Алексеевна – учитель начальных классов

Молоднякова Лариса Викторовна – учитель начальных классов

Узун Татьяна Петровна – учитель второй половины дня

Разуваева Валерия Витальевна — учитель второй половины дня

Минзартдинова Валерия Робертовна — учитель второй половины дня

Владыкина Надежда Олеговна — учитель второй половины дня

Борискина Алла Алексеевна — учитель второй половины дня

Апархова Наталья Сергеевна – учитель английского языка

Шароватова Екатерина Александровна – учитель английского языка

Попова Оксана Олеговна — учитель английского языка

Бозрикова Анна Дмитриевна – учитель ИЗО

Грибоедова Светлана Олеговна – учитель музыки

Дьячков Павел Александрович – учитель физической культуры

Борискина Алла Алексеевна – учитель ОРКСЭ

Основная и средняя школа

Ивинская Галина Борисовна – логопед

Шпагина Татьяна Ивановна – психолог

Полубенина Татьяна Евгеньевна – учитель русского языка и литературы

Чернова Татьяна Сергеевна — учитель русского языка и литературы

Водолагина Ольга Геннадиевна – учитель географии

Макарова Елена Евгеньевна – учитель математики

Санышева Людмила Николаевна – учитель математики

Стребкова Елена Викторовна – учитель химии и биологии

Кирюхина Ирина Юльевна – учитель истории, преподаватель МХК, педагог-организатор

Кирсанова Станислава Александровна – учитель истории, обществознания

Онтина Надежда Александровна — учитель информатики

Кислых Наталья Борисовна — учитель физики

Золотарёва Лилия Петровна – учитель английского языка

Самойлова Елена Никитична – учитель английского языка

Корнило Светлана Александровна — учитель английского языка

Макарова Мария Игоревна — учитель немецкого языка

Суржикова Елена Николаевна – учитель второй половины дня

Краснослободцева Юлия Владимировна — учитель второй половины дня

Махкамова Яна Яковлевна — учитель второй половины дня

Куренкова Мария Алексеевна — учитель второй половины дня

Кузнецова Людмила Сергеевна — учитель второй половины дня

Щербакова Татьяна Ивановна — учитель второй половины дня

Факультативные занятия

Подгорная Светлана Ивановна – учитель фортепиано

Грибоедова Светлана Олеговна – учитель вокала и хора

Шевырева Анна Владимировна — педагог театральной студии

Зяблицкий Евгений Николаевич – тренер по шахматам

Дьячков Павел Александрович – тренер по футболу

Бозрикова Анна Дмитриевна – учитель изостудии

Обслуживающий персонал

Кухтина Людмила Юрьевна – медицинский работник

Соловьёва Эллина Юрьевна – секретарь

Михайлова Ольга Евгеньевна – бухгалтер

Михайлова Екатерина Петровна – бухгалтер

Довгуля Людмила Филипповна – руководитель кадровой службы

Лисицын Игорь Петрович – инженер

Грибова Татьяна Николаевна – повар

Белова Елена Юрьевна — повар

Васинская Ирина Викторовна — работник столовой

Белаш Елена Алексеевна — работник столовой

Золотарёва Елена Юрьевна – работник столовой

Катюхина Нина Ивановна – работник столовой

Капускина Нина Викторовна – работник столовой

Седова Ирина Степановна – техник

Чебручан Анна Никитична – техник

Иваница Эльвира Аркадьевна — техник