И СНОВА ШАХМАТЫ!

14-15 декабря состоялся Новогодний шахматный турнир среди частных школ города Москвы. В личном первенстве призовые места заняли наши ребята:среди девочек I место заняла Шаркова Снежана, ученица 5 класса, II место заняла Ермилова Варя, ученица 3-а класса, III место — Фролова Лиза, ученица 5 класса; среди мальчиков Кугушев Ефим, ученик 3-б класса, поделил 3-4 места со своим соперником. В общекомандном зачете наша команда заняла 4-е место из 18 команд. Благодарим ребят, принявших участие в соревнованиях и достойно представивших нашу школу. Молодцы!!!  Костин Юрий! Тихомиров Андрей! Симонов Егор! Шаркова Снежана! Фролова Лиза! Кугушев Аким! Кугушев Ефим! Ермилова Варвара! Евстафьев Кирилл! Бунегин Кирилл! Строков Саша! Спасибо тренеру нашей сборной по шахматам Зяблицкому Е.Н.